クラブ案内 STAFF スケジュール リフティング グラウンドマップ

2011年04月12日

4/17(日)矢田コンドル交流戦


【矢田コンドル交流戦】
日時:2011/4/17(日)
場所:大和郡山市矢田南小学校G(大和郡山市山田町83)
試合:8人制:15-5-15
審判:1人制

【Aコート】
@ 10:00⇒矢田コンドル6⇔安堵6(DMCJOY)
A 10:40⇒六条6⇔DMCJOYU12(矢田コンドル)
B 11:20⇒DMCJOY6T⇔矢田コンドル5(安堵)
C 12:00⇒六条6⇔矢田コンドル6(DMCJOY)
D 12:40⇒安堵6⇔DMCJOYU12(矢田コンドル)
E 13:20⇒DMCJOY6T⇔安堵5(六条)
F 14:00⇒安堵6⇔六条6(DMCJOY)
G 14:40⇒DMCJOYU12⇔矢田コンドル6(安堵)
H 15:20⇒DMCJOY6T⇔パルティーダ生駒5(矢田コンドル)

【Bコート】
@ 10:00⇒パルティーダ生駒4⇔六条4(矢田コンドル)
A 10:40⇒矢田コンドル4⇔DMCJOY5T(パルティーダ生駒)
B 11:20⇒安堵5⇔パルティーダ生駒5(DMCJOY)
C 12:00⇒パルティーダ生駒4⇔DMCJOY5T(安堵)
D 12:40⇒矢田コンドル4⇔六条4(パルティーダ生駒)
E 13:20⇒パルティーダ生駒5⇔矢田コンドル5(六条)
F 14:00⇒矢田コンドル4⇔パルティーダ生駒4(DMCJOY)
G 14:40⇒DMCJOY5T⇔六条4(矢田コンドル)
H 15:20⇒矢田コンドル5⇔安堵5(六条)

● グラウンド以外でのボールの使用禁止及びグラウンド以外の学校施設内立入禁止。
● 駐車場狭い為、送迎車以外禁止。
● 学校施設内禁煙。
● 雨天中止の場合、7:00過ぎにらくらく連絡網にてお知らせします。
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年04月04日

4/9(土)JOYCUP2011


主催:DMCJOY
日時:2011/4/9(土)
場所:健民G
参加:6チーム

【JOYCUP2011-5年生大会】
試合:8人制リーグ戦&順位決定戦:15-5-15

@ 9:30⇒平群FC⇔安堵SC
A 10:10⇒矢田コンドル⇔DMCJOY.5T
B 10:50⇒安堵SC⇔DMCJOY.U11
C 11:30⇒奈良クラブ⇔DMCJOY.5T
D 12:10⇒平群FC⇔DMCJOY.U11
E 12:50⇒矢田コンドル⇔奈良クラブ
F 14:00⇒⇔
G 14:40⇒⇔
H 15:20⇒⇔
16:00⇒閉会式
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年03月18日

JOYCUP2010〜11


主催:DMCJOY
日時:2011/3/19(土)
場所:三郷小学校G
参加:6チーム

【JOYCUP2010-11】
試合:8人制リーグ戦&順位決定戦:15-5-15

@ 9:30⇒上牧K2⇔DMCJOY.6C
A 10:10⇒三郷FC⇔DMCJOY.U12
B 10:50⇒奈良セレソンJSC⇔DMCJOY.6C
C 11:30⇒八木FC⇔DMCJOY.U12
D 12:10⇒上牧K2⇔奈良セレソンJSC
E 12:50⇒三郷FC⇔八木FC
F 14:00⇒⇔
G 14:40⇒⇔
H 15:20⇒⇔
16:00⇒閉会式

主催:DMCJOY
日時:2011/3/20(日)
場所:三郷小学校G
参加:6チーム

【JOYCUP新人大会2010-11】
試合:8人制リーグ戦&順位決定戦:15-5-15

@ 9:30⇒上牧K2⇔DMCJOY.5C
A 10:10⇒三郷FC⇔DMCJOY.U11
B 10:50⇒富雄第三FC⇔DMCJOY.5C
C 11:30⇒FC田原本⇔DMCJOY.U11
D 12:10⇒上牧K2⇔富雄第三FC
E 12:50⇒三郷FC⇔FC田原本
F 14:00⇒⇔
G 14:40⇒⇔
H 15:20⇒⇔
16:00⇒閉会式
posted by かんとく at 00:00| 奈良 | Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年03月02日

3/5.6 信貴山麓杯


主催:DMCJOY
日時:2011/3/5(土)
場所:三郷町健民G
参加:8チーム

【信貴山麓杯U-12】
試合:8人制トーナメント戦:15×3×15

@ 9:00⇒DMCJOY⇔俵口ファルコン
A 9:40⇒パルティーダ生駒.A⇔三郷FC
B 10:20⇒六条FCー⇔パルティーダ生駒.B
C 11:00⇒平群FC⇔DMCJOY.U-12
D 11:40⇒⇔
E 12:20⇒⇔
F 13:00⇒⇔
G 13:40⇒⇔
H 14:20⇒⇔
I 15:00⇒⇔
J 15:40⇒⇔
16:20⇒閉会式

【信貴山麓杯U-10】
試合:8人制トーナメント戦:12×1×12

@ 9:00⇒DMCJOY⇔パルティーダ生駒
A 9:30⇒俵口ファルコン.B⇔平群FC
B 10:00⇒三郷FCー⇔俵口ファルコン.A
C 10:30⇒FC田原本⇔DMCJOY.U-10
D 11:00⇒⇔
E 11:30⇒⇔
F 12:00⇒⇔
G 12:30⇒⇔
H 13:00⇒⇔
I 13:30⇒⇔
J 14:00⇒⇔
K 14:30⇒⇔
15:00⇒閉会式

主催:DMCJOY
日時:2011/3/6(日)
場所:三郷町健民G
参加:8チーム

【信貴山麓杯U-11】
試合:8人制トーナメント戦:12×3×12

@ 9:00⇒DMCJOY⇔パルティーダ生駒
A 9:35⇒俵口ファルコン.B⇔矢田コンドル
B 10:10⇒三郷FCー⇔FC田原本
C 10:45⇒俵口ファルコン.A⇔DMCJOY.U-11
D 11:20⇒⇔
E 11:55⇒⇔
F 12:30⇒⇔
G 13:05⇒⇔
H 13:40⇒⇔
I 14:15⇒⇔
J 14:50⇒⇔
K 15:25⇒⇔
16:00⇒閉会式

【信貴山麓杯U-9】
試合:8人制トーナメント戦:12×3×12

@ 9:00⇒俵口ファルコン.A⇔パルティーダ生駒.B
A 9:35⇒FC田原本⇔矢田コンドル
B 10:10⇒俵口ファルコン.B⇔パルティーダ生駒.A
C 10:45⇒三郷FC⇔DMCJOY
D 11:20⇒⇔
E 11:55⇒⇔
F 12:30⇒⇔
G 13:05⇒⇔
H 13:40⇒⇔
I 14:15⇒⇔
J 14:50⇒⇔
K 15:25⇒⇔
16:00⇒閉会式
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年02月24日

2/26 DMCJOY交流戦

主催:DMCJOY
日時:2011/2/26(土)
場所:三郷町健民G
試合:8人制:12×3×12

@ 9:00⇒パルティーダ生駒4年⇔DMCJOY4年
A 9:35⇒デフキッズ⇔DMCJOY321年A
B 10:10⇒パルティーダ生駒5年⇔DMCJOY5年
C 10:45⇒デフキッズ⇔DMCJOY321年B
D 11:20⇒パルティーダ生駒4年⇔DMCJOY4年
E 11:55⇒デフキッズ⇔DMCJOY321年A
F 12:30⇒パルティーダ生駒5年⇔DMCJOY5年
G 13:05⇒デフキッズ⇔DMCJOY321年B
H 13:40⇒パルティーダ生駒4年⇔DMCJOY4年
I 14:15⇒パルティーダ生駒5年⇔DMCJOY5年
J 14:50⇒パルティーダ生駒4年⇔DMCJOY4年
K 15:25⇒パルティーダ生駒5年⇔DMCJOY5年

サッカー 北側駐車場をご利用願います。
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年02月15日

2/19.20 西和ウインターカップ5年A

主催:三郷FC.上牧まきのは.エントラ-ダSC.センチュリーFC.DMCJOY
日時:2011/2/19(土)20(日)
場所:三郷町三郷北小学校G他
参加費:7000円
参加:32チーム
試合:8人制:12×3×12

サッカー 9:00⇒ビゴーレ鶴見⇔フルジェンテ桜井
サッカー 9:35⇒DMCJOY⇔五條
サッカー 10:10⇒奈良YMCA⇔久御山
サッカー 10:45⇒センチュリー⇔柏原市SSC
サッカー 11:20⇒ビゴーレ鶴見⇔DMCJOY
サッカー 11:55⇒フルジェンテ桜井⇔五條
サッカー 12:30⇒奈良YMCA⇔柏原市SSC
サッカー 13:05⇒久御山⇔センチュリー
サッカー 13:40⇒ビゴーレ鶴見⇔五條
サッカー 14:15⇒DMCJOY⇔フルジエンテ桜井
サッカー 14:50⇒奈良YMCA⇔センチュリー
サッカー 15:25⇒柏原市SSC⇔久御山

サッカー 18:30⇒懇親会(上牧町滝川公民館)
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年02月08日

2/12.13 三郷FCメモリーカップ 6年A

主催:三郷FC
日時:2011/2/12(土)13(日)
場所:三郷町健民G
参加:16チーム
試合:8人制:15×5×15

サッカー 8:30⇒DMCJOY⇔志都美旭ヶ丘
サッカー 9:10⇒上牧まきのは⇔矢田コンドル
サッカー 9:50⇒センチュリー⇔三郷JFC
サッカー 10:30⇒安堵FC⇔塚本ウイングス
サッカー 11:10⇒DMCJOY⇔センチュリー
サッカー 11:50⇒上牧まきのは⇔安堵FC
サッカー 12:30⇒志都美旭ヶ丘⇔三郷JFC
サッカー 13:10⇒矢田コンドル⇔塚本ウイングス
サッカー 13:50⇒DMCJOY⇔三郷JFC
サッカー 14:30⇒上牧まきのは⇔塚本ウイングス
サッカー 15:10⇒志都美旭ヶ丘⇔センチュリー
サッカー 15:50⇒矢田コンドル⇔安堵FC

サッカー 参加費7000円
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☔| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2/11 広陵CUP 6年B

主催:広陵SSS
日時:2011/2/11(祝)
場所:広陵町広陵北小学校G
試合:20×5×20

サッカー 10:00⇒奈良広陵⇔DMCJOY
サッカー 10:50⇒広陵⇔エストレラ香芝
サッカー 11:50⇒広陵⇔DMCJOY
サッカー 12:40⇒奈良広陵⇔エストレラ香芝
サッカー 13:40⇒DMCJOY⇔エストレラ香芝
サッカー 14:30⇒広陵⇔奈良広陵
サッカー 15:20⇒表彰式

サッカー 駐車は、各チーム5台以内です。
サッカー グラウンド以外のボール使用禁止。
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2/11 パルティーダカップ3年

主催:パルティーダ生駒
日時:2011/2/11(祝)
場所:生駒市壱分小学校G
試合:20分1本

サッカー 10:00⇒俵口ファルコン⇔パルティーダ生駒
サッカー 10:30⇒アルボーレ青山⇔DMCJOY
サッカー 11:00⇒帯解⇔俵口ファルコン
サッカー 11:30⇒パルティーダ生駒⇔アルボーレ青山
サッカー 12:00⇒DMCJOY⇔帯解
サッカー 12:30⇒俵口ファルコン⇔アルボーレ青山
サッカー 13:00⇒パルティーダ生駒⇔帯解
サッカー 13:30⇒DMCJOY⇔俵口ファルコン
サッカー 14:00⇒アルボーレ青山⇔帯解
サッカー 14:30⇒DMCJOY⇔パルティーダ生駒
サッカー 15:00⇒⇔
サッカー 15:40⇒⇔
サッカー 16:20⇒⇔

サッカー 各試合終了後PKリーグを行う。
サッカー 参加費2000円
サッカー 車は各チーム5台まで。
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年02月06日

2/6 安堵サッカー大会64年

日時:2011/2/6(日)
場所:安堵町安堵小学校G
試合:15×5×15

サッカー 9:30⇒DMCJOY6年⇔安堵6年
サッカー 10:10⇒DMCJOY4年⇔三郷4年
サッカー 10:50⇒三郷6年⇔帯解6年
サッカー 11:30⇒安堵4年⇔帯解4年
サッカー 1:0⇒⇔
サッカー 1:0⇒⇔
サッカー 1:0⇒⇔
サッカー 1:0⇒⇔
サッカー 1:0⇒表彰式

サッカー 参加費2000円
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする