クラブ案内 STAFF スケジュール リフティング グラウンドマップ

2011年03月26日

2011年3月スケジュール(3/26)


【DMCJOYテーマ:あいさつ!アイサツ!挨拶!】

サッカー 活動場所(三小、北小、健民、中央公園)確認願います

サッカー 3/5(土)
【練習】(9:00〜)(三小AB)(試合以外の選手)
【信貴山麓杯U-12】(健民G)(U-12)(6C)(7:30集合)
【信貴山麓杯U-10】(健民G)(U-10)(4C)(7:30集合)
サッカー 3/6(日)
【練習】(9:00〜)(三小AB)(試合以外の選手)
【信貴山麓杯U-11】(健民G)(U-11)(5C)(7:30集合)
【信貴山麓杯U-9】(健民G)(3C)(7:30)
サッカー 3/12(土)
【練習】OFF
サッカー 3/13(日)
【練習】(OFF)
【お別れ会】(美松ヶ丘自治会館)(6543年+保護者+コーチ)(10:30〜16:00)
サッカー 3/19(土)
【練習】(OFF)
【JOYCUP】(三郷小学校G)(U-12)(6C)(8:00集合)
サッカー 3/20(日)
【練習】(OFF)
【JOYCUP新人大会】(三郷小学校G)(U-11)(5C)(8:00集合)
サッカー 3/21(祝)
【練習】雨天中止
【パルティーダ生駒アレグリアリーグ】雨天中止(生駒市壱分小学校G)(6年全員)(7:30三郷町役場前集合)
【桜井市新人戦】雨天中止(桜井市芝運動公園G)(U-11)(7:30三郷町役場前集合)
サッカー 3/26(土)
【練習】(OFF)
【生駒郡青少年指導員フットサル大会】(安堵小学校G)(6年全員)(10:30三郷町役場前集合)
【郡山カップ】(大和郡山市矢田多目的G)(U-11)(7:30三郷町役場前集合)
【パルティーダ生駒交流戦】(生駒市小平尾南G)(4年の一部+3年+α)(11:45三郷町役場前集合)(昼食持参)
サッカー 3/27(日)
【練習】(OFF)
【郡山カップ】(大和郡山市矢田多目的G)(U-11)(7:50三郷町役場前集合)

【2011年度の予定】

サッカー 4/2(土)
【DMCJOY紅白戦】(三郷町中央公園G)(全学年)(9:00集合)(新321年12:00解散)(新654年14:00解散昼食持参)
サッカー 4/9(土)
【練習】(9:00〜)(健民G)(試合以外の選手)
【JOYCUP新5年生大会】(健民G)(新U-11)(新5C)(8:00集合)
サッカー 4/16(土)
【Jリーグ観戦】延期
サッカー 4/17(日)
【矢田コンドル交流戦】(大和郡山市矢田南小学校G)(新65年全員)(:三郷町役場前集合)
サッカー 4/29(祝)
【広陵SSS交流戦】(広陵町広陵北小学校G)(新4年一部+3年+α)(:三郷町役場前集合)
サッカー 4/30(土)
【三郷グリーンカップ】(三郷町健民G)(新U-12)(7:30集合)
サッカー 5/1(日)
【三郷グリーンカップ】(三郷町健民Gor三郷町中央公園G)(新U-12)(7:30集合)
サッカー 8/(土)
【五條ヒマワリカップ】(G)(新U-12)(:集合)
サッカー 8/(日)
【五條ヒマワリカップ】(G)(新U-12)(:集合)
サッカー 9/10(土)
【練習】(OFF)
【合宿】(京都府城陽市)(新654年全員)(:集合)
サッカー 9/11(日)
【練習】(OFF)
【合宿】(京都府城陽市)(新654年全員)(:集合)
サッカー 練習AM時(321年→9:00〜11:00/654年→9:00〜12:00)
サッカー 練習PM時(321年→13:30〜15:30/654年→13:30〜16:30)
サッカー 心技体を総合的に判断し、試合の+αを監督推薦選手とします。

posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年03月18日

JOYCUP2010〜11


主催:DMCJOY
日時:2011/3/19(土)
場所:三郷小学校G
参加:6チーム

【JOYCUP2010-11】
試合:8人制リーグ戦&順位決定戦:15-5-15

@ 9:30⇒上牧K2⇔DMCJOY.6C
A 10:10⇒三郷FC⇔DMCJOY.U12
B 10:50⇒奈良セレソンJSC⇔DMCJOY.6C
C 11:30⇒八木FC⇔DMCJOY.U12
D 12:10⇒上牧K2⇔奈良セレソンJSC
E 12:50⇒三郷FC⇔八木FC
F 14:00⇒⇔
G 14:40⇒⇔
H 15:20⇒⇔
16:00⇒閉会式

主催:DMCJOY
日時:2011/3/20(日)
場所:三郷小学校G
参加:6チーム

【JOYCUP新人大会2010-11】
試合:8人制リーグ戦&順位決定戦:15-5-15

@ 9:30⇒上牧K2⇔DMCJOY.5C
A 10:10⇒三郷FC⇔DMCJOY.U11
B 10:50⇒富雄第三FC⇔DMCJOY.5C
C 11:30⇒FC田原本⇔DMCJOY.U11
D 12:10⇒上牧K2⇔富雄第三FC
E 12:50⇒三郷FC⇔FC田原本
F 14:00⇒⇔
G 14:40⇒⇔
H 15:20⇒⇔
16:00⇒閉会式
posted by かんとく at 00:00| 奈良 | Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年03月02日

3/5.6 信貴山麓杯


主催:DMCJOY
日時:2011/3/5(土)
場所:三郷町健民G
参加:8チーム

【信貴山麓杯U-12】
試合:8人制トーナメント戦:15×3×15

@ 9:00⇒DMCJOY⇔俵口ファルコン
A 9:40⇒パルティーダ生駒.A⇔三郷FC
B 10:20⇒六条FCー⇔パルティーダ生駒.B
C 11:00⇒平群FC⇔DMCJOY.U-12
D 11:40⇒⇔
E 12:20⇒⇔
F 13:00⇒⇔
G 13:40⇒⇔
H 14:20⇒⇔
I 15:00⇒⇔
J 15:40⇒⇔
16:20⇒閉会式

【信貴山麓杯U-10】
試合:8人制トーナメント戦:12×1×12

@ 9:00⇒DMCJOY⇔パルティーダ生駒
A 9:30⇒俵口ファルコン.B⇔平群FC
B 10:00⇒三郷FCー⇔俵口ファルコン.A
C 10:30⇒FC田原本⇔DMCJOY.U-10
D 11:00⇒⇔
E 11:30⇒⇔
F 12:00⇒⇔
G 12:30⇒⇔
H 13:00⇒⇔
I 13:30⇒⇔
J 14:00⇒⇔
K 14:30⇒⇔
15:00⇒閉会式

主催:DMCJOY
日時:2011/3/6(日)
場所:三郷町健民G
参加:8チーム

【信貴山麓杯U-11】
試合:8人制トーナメント戦:12×3×12

@ 9:00⇒DMCJOY⇔パルティーダ生駒
A 9:35⇒俵口ファルコン.B⇔矢田コンドル
B 10:10⇒三郷FCー⇔FC田原本
C 10:45⇒俵口ファルコン.A⇔DMCJOY.U-11
D 11:20⇒⇔
E 11:55⇒⇔
F 12:30⇒⇔
G 13:05⇒⇔
H 13:40⇒⇔
I 14:15⇒⇔
J 14:50⇒⇔
K 15:25⇒⇔
16:00⇒閉会式

【信貴山麓杯U-9】
試合:8人制トーナメント戦:12×3×12

@ 9:00⇒俵口ファルコン.A⇔パルティーダ生駒.B
A 9:35⇒FC田原本⇔矢田コンドル
B 10:10⇒俵口ファルコン.B⇔パルティーダ生駒.A
C 10:45⇒三郷FC⇔DMCJOY
D 11:20⇒⇔
E 11:55⇒⇔
F 12:30⇒⇔
G 13:05⇒⇔
H 13:40⇒⇔
I 14:15⇒⇔
J 14:50⇒⇔
K 15:25⇒⇔
16:00⇒閉会式
posted by かんとく at 00:00| 奈良 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 試合予定(U−12) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする